Пятница, 29.03.2024, 14:25
Приветствую Вас, Гость | RSS
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 20
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Март » 19 » Олимпийские вершины - Хоккей (16/02/2014) смотреть онлайн бесплатно
20:52
Олимпийские вершины - Хоккей (16/02/2014) смотреть онлайн бесплатно

Имена российских хоккеистов знает весь мир: Овечкин, Ковальчук, Харламов, Третьяк, Майоров, Фетисов. Наши хоккеисты господствовали на чемпионатах мира и Олимпийских играх десятилетиями.
Ведущая цикла "Олимпийские вершины" Татьяна Навка: "Хоккей – самая народная игра. Не в том смысле, что все в него играют. Хотя мы, например, после ледового шоу, когда зрители разошлись, иногда с фигуристами выходим на лед с клюшками. Я даже голы забиваю".
Хоккей у нас в стране всегда был больше чем игра. Героев мировых турниров встречали, как первых космонавтов. Но последнее олимпийское золото было взято в Альбервилле в 1992 году.

Уже выросло поколение, которое не видело олимпийских побед в хоккее. В 2008 году, на чемпионате мира мы вернули себе звание сильнейшей хоккейной сборной. Во всeм мире заговорили о возвращении "красной машины". Мы расскажем историю наших побед, уникальные подробности матчей, участники вспомнят моменты, известные только им, а также расскажут, что осталось вне поля зрения любителей хоккея.

Анатолий Владимирович Тарасов. "Британская энциклопедия" называет его отцом русского хоккея. Вместе с Аркадием Чернышевым они создали ту самую "красную машину", которая десяток лет громила соперников на всех международных турнирах.

Знаменитая тройка Михайлов-Петров-Харламов. Для фанатов хоккея в семидесятых это звучало как одна фамилия.

Валерий Харламов. Он стал легендой еще при жизни. Легендой №17. Под этим номером на форме его узнал весь мир, когда в 1972 года сборная СССР разгромила канадских профессионалов из НХЛ в знаменитой суперсерии СССР-Канада. Это была настоящая битва, которая перевернула мировое представление о хоккее…
В фильме использована уникальная хроника всех зимних Олимпийских игр с участием нашей сборной.

В фильме принимают участие: Владислав Третьяк, Вячеслав Фетисов, Илья Ковальчук, Александр Овечкин, Александр Якушев, Борис Михайлов, Виталий Давыдов, Алексей Касатонов Вячеслав Буцаев, Виталий Прохоров и др.
Категория: НОВИНКИ 2014 | Просмотров: 503 | Добавил: qwesta | Теги: Олимпийские вершины - Хоккей (16/02 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Архив записей
Каталог сайтов Bi0 Размещено на Start.Crimea.UA Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU Create a free website