Суббота, 27.04.2024, 11:34
Приветствую Вас, Гость | RSS
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 20
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Март » 28 » Запрещённый мультфильм — Сказка о выборе Украины 2013
20:32
Запрещённый мультфильм — Сказка о выборе Украины 2013

 

 

 



На сегодня «Сказка о выборе» — очень актуальный мультфильм о союзе Украины с Россией. Однако, данный мультик, снятый Коммунистической партией Украины, уже подвергся цензуре и запрету. В частности, администрация Youtube удалила ролик с канала КПУ по клеветническому обвинению в нарушении авторских прав.

<Одесса Антимайдан>

 

Государственный департамент США раскритиковал решение властей Украины отключить российские телеканалы. Об этом 27 марта во время брифинга сообщила пресс-секретарь Госдепартамента США Мари Харф, передает пресс-служба Госдепа.

 

"Мы призвали правительство Украины разрешить эту ситуацию быстро и проявить особую осторожность для защиты основных свобод, включая свободу средств массовой информации. Очевидно, что это очень важно для нас. Это означает обеспечение функционирования справедливых стандартов и наказаний, основываясь на четкие правовые нарушения, а не на непосредственное содержание трансляций", - отметила Харф.

 

Харф подчеркнула, что США понимают опасения украинцев относительно "пропагандистской кампании, проводимой Россией", но есть другие методы борьбы с этим явлением.

 

"Тем не менее, мы считаем, что лучшим способом борьбы с такого рода дезинформацией, является распространение правды, а не ограничение свободы слова", - отметила она.

 

 

Категория: ПОЛИТИЧЕСКИЕ МУЛЬТИКИ | Просмотров: 1415 | Добавил: qwesta | Теги: Запрещённый мультфильм — Сказка о в | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Архив записей
Каталог сайтов Bi0 Размещено на Start.Crimea.UA Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU Create a free website