Пятница, 19.04.2024, 20:10
Приветствую Вас, Гость | RSS
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 20
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Март » 6 » Проклятие ведьмы из Блэр / Curse of the Blair Witch
02:21
Проклятие ведьмы из Блэр / Curse of the Blair Witch

Описание:
В 1994 году три студента одного из американских колледжей отправились в экспедицию по лесам возле городка Буркиттсвилль, штат Мэриленд, чтобы снять документальный фильм по местной легенде о Ведьме из Блэр. Больше их никто и никогда не видел.
Городок Блэр был основан в самом начале XV века. Сначала все шло хорошо, но в 1785 спокойствие городка нарушила некая Элли Кэдвард, которая была обвинена в колдовстве. Обвинителями выступили несколько маленьких детей, которых она якобы заманила в свой дом, и у которых она зачем-то брала кровь. Ее признали виновной и в качестве наказания отвезли в лес (дело было зимой), привязали к дереву и оставили умирать на страшном холоде.
Но умерла ли она? Ровно через два года в 1787 из городка стали пропадать дети. Без вести пропали и все обвинители Элли Кэдвард, а вместе с ними и половина всех детей города. Быть может, это делала сама Ведьма? Многие жители Блэра были в этом уверены. Они поклялись больше никогда не произносить имя Элли Кэдвард. Более того, горожане поверили в ужасы, что город проклят. Все, кто мог, спешно собирали свои пожитки и покидали город. Об этих и других фактах рассказывается в этом фильме.
Лента «Проклятье ведьмы из Блэр» состоит из интервью с друзьями и родственниками пропавших студентов, экспертами в области паранормальных явлений, представителями полиции.
На сайте IMDb исполнители главных ролей были помечены, как «пропавшие без вести, предположительно мертвы».

Год выпуска: 1999
Страна: США
Продолжительность: 0:43:53
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Категория: ДОК ФИЛЬМЫ "ЖУТЬ" | Просмотров: 771 | Добавил: qwesta | Теги: Проклятие ведьмы из Блэр / Curse of | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Архив записей
Каталог сайтов Bi0 Размещено на Start.Crimea.UA Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU Create a free website