Пятница, 19.04.2024, 11:49
Приветствую Вас, Гость | RSS
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 20
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Март » 25 » Угоны (2012) онлайн
09:57
Угоны (2012) онлайн

Cтрана: Россия 
Жанр: документальный

Pежиссер: Константин Молоканов
В ролях: -

О фильме: Кто на самом деле стоит за преступными группировками автоугонщиков? Можно ли найти похищенную машину за 24 часа? Как на 100% обезопасить свою собственность от угона?

Житель Кемерово купил "кота в мешке": оказалось, не только ПТС, но номера агрегатов, приобретенной им машины, - фальшивка. Авто он покупал через Интернет. И вот результат - остался и без денег и без автомобиля! Оказалось, эта машина давно в розыске! Сотрудник полиции расскажет, как на глаз определить поддельные документы на машину? В Санкт-Петербурге стали исчезать дорогие иномарки. Каждый месяц - 8 машин. Очевидно, что этим занималась хорошо организованная преступная группа. И бандитов взяли только благодаря смекалке полицейских. Чтобы разоблачить похитителей, полицейским самим пришлось... угнать у них машину! В итоге - вернули законным владельцам не только авто, но и украденную однажды вместе с иномаркой собачку. Лев - уникальный человек. Он рад, что его машину угнали! Мало того, он сам сделал все, чтобы преступникам это удалось. Его дорогая иномарка стала приманкой для угонщиков. В итоге бдительный гражданин помог задержать автобанду. Как обезопасить своего железного коня от преступников, без установки дорогих сигнализаций? Зрители узнают самые интересные, надежные и дешевые методы. А также - уникальный эксперимент, который провели наши корреспонденты: как угнать авто со стоянки супермаркета за 60 секунд? Чаще всего виновны в краже машины не только преступники, но и беспечные автолюбители! Так и наш герой Юрий стал жертвой собственной невнимательности. Воры вытащили у него ключи от машины из кармана, когда он стоял в очереди в кассу супермаркета. Что предстоит пережить нашему герою? Как поможет ему полиция в розыске любимой иномарки? Что в этом случае ответит ему страховая компания? И вернется ли машина к владельцу?
Категория: КРИМИНАЛ | Просмотров: 723 | Добавил: qwesta | Теги: Угоны (2012) онлайн | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Архив записей
Каталог сайтов Bi0 Размещено на Start.Crimea.UA Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU Create a free website