Вторник, 16.04.2024, 12:23
Приветствую Вас, Гость | RSS
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 20
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Март » 6 » Земляне / Earthlings
03:11
Земляне / Earthlings

Описание:
Фильм показывает сцены, которые побуждают человека отказаться от насилия в отношении любых животных.
Жестокости в этом фильме столько же, сколько в трешовом фильме ужаса. Отличие только в том, что фильм направлен в принципе против насилия.

Полное описание: Документальный фильм, показывающий негативное влияние, которое оказывает животноводство и рыболовство на весь мир в глобальном масштабе. Впервые вы узнаете, что покупая мясо или рыбу в магазине, вы также покупаете стимуляторы роста животных и многочисленные лекарства, которыми пичкают современных животных (антибиотики). Увидите в каких условиях содержат животных и птиц на современных фермах и к какому жуткому стрессу и ужасным болезням это приводит. Поймете, что красивые рекламы на этикетках мясной продукции - это сказочки, что массовое загрязнение и перенаселенность ферм приводит к мутации болезней и появлению новых - коровье бешенство, птичий грипп и другие.
Узнаете, что рыбы и другие морепродукты фильтруют своими организмами все химические, нефтяные, биологические и военные загрязнения современных морей и океанов, чтобы в итоге мы их съели.
А также немного задумаетесь: а какое влияние оказывает на наш организм мясная пища от животных, которые всю жизнь страдали, болели, терпели унижения и умерли в жесточайших муках - ведь мы есть то, что мы едим!

Р.S. !!!!!Людям со слабой психикой и детям НЕ СМОТРЕТЬ. По жестокости сцен фильм на одном уровне с такими фильмами как Лики смерти,Шокирующая Азия...

Год выпуска: 2003
Страна: США
Продолжительность: 1:35:28
Перевод: русский одноголосый
Категория: ДОК ФИЛЬМЫ "ЖУТЬ" | Просмотров: 543 | Добавил: qwesta | Теги: Земляне / Earthlings | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Архив записей
Каталог сайтов Bi0 Размещено на Start.Crimea.UA Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU Create a free website